Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Волгоградских предпринимателей в сфере экологии приглашают принять участие в III Всероссийском конкурсе «Надежный партнер – Экология»

15.06.2021 14:50

Центр «Мой бизнес» Волгоградской области приглашает малый и средний бизнес принять участие в третьем всероссийском конкурсе лучших региональных экопрактик и поделиться своим опытом их успешной реализации. Подача заявок завершится 16 августа этого года.

Конкурс «Надежный партнер — Экология» проводится по пяти направлениям (малые и средние предприятия, некоммерческие организации, крупные предприятия, бюджетные организации; финансовые организации) при поддержке Совета Федерации Федерального собрания РФ и Минприроды России с целью содействия в реализации Национального проекта «Экология».

Задача, которую ставят перед собой организаторы – Ассоциация «Надежный партнер» и Российское экологическое общество – выявить наиболее успешные и эффективные природоохранные региональные практики и проекты для их дальнейшего тиражирования и масштабирования по всей стране.

По каждому направлению установлено 27 номинаций, включая проекты по эффективному обращению с ТКО, по обеспечению населения чистой питьевой водой, экологический проект в сфере ритейла, в сфере развития экотуризма и т.д – весь перечень номинаций, а также условия и дедлайны конкурсных этапов размещены на сайте https://topecopro.ru/.

Фотоматериал: ООО "ВМС Рециклинг".