Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Волгоградским предпринимателям помогают разрабатывать фирменные стили

22.06.2021 19:34

Создание фирменного стиля – крайне важный момент, так как продуманный стиль компании способствует нахождению решений многих проблем, позволяет добиться взаимопонимания между потребителем и компанией, правильно разработать систему управления производством. 

Для волгоградских предпринимателей доступна услуга по созданию фирменного стиля, благодаря которой компания сможет заявить о своих достоинствах и выделиться среди конкурентов. Порядка 100 субъектов малого и среднего предпринимательства получили такую услугу в региональном центре «Мой бизнес» в 2020 году, которая оказывается в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства».

Этапы работ по созданию фирменного стиля:

  1. Предпроектный этап: обсуждение вопросов о вашем бизнесе, знание которых необходимо для разработки фирменного стиля. После этого вы заполняете бриф, на основе которого будет происходить маркетинговый анализ.
  2. Маркетинговый анализ: изучение состояния рынка, определение основных конкурентов и исследование целевой аудитории.
  3. Концепция фирменного стиля: определение основных идей и создание нескольких вариантов концепции позиционирования ваших товаров или услуг.
  4. Завершение проекта: презентация концепции фирменного стиля и его применение на различных носителях.

Помимо разработки фирменного стиля для малого и среднего бизнеса, центр «Мой бизнес» может помочь в регистрации товарного знака. Мы проводим предварительный регистрационный поиск и содействуем в подготовке пакета документов, который необходим для регистрации. Благодаря зарегистрированному товарному знаку, владелец будет обладать исключительным правом на товарный знак, эффективно защищать свой бизнес от лиц, использующих либо копирующих чужие товарные знаки и другое.

Напомним, центр «Мой бизнес» Волгоградской области действует в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.

Для того, чтобы получить более подробную информацию по данным услугам, звоните по телефону бесплатной горячей линии: 8 (800) 302-3-203.

Фотоматериал из открытых источников.