Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

5 июля стартовала международная промышленная выставка INNOPROM 2021 в Екатеринбурге.

06.07.2021 18:01

5 июля в Екатеринбурге начала свою работу Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ».

Волгоградскую область на выставке представляют руководство Волгоградской ТПП, представители Центра поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес» и промышленные предприятия Волгоградской области.

Напомним, выставка «ИННОПРОМ-2021» является крупнейшей в России универсальной промышленной выставкой, в которой ежегодно участвуют более 500 российских и зарубежных компаний.

Сегодня прошли b2b встречи с предприятиями Алтайского края и Томской области, переговоры с венгерской и немецкой бизнес делегациями, а также компаниями Удмуртии.

Завершается день «Приемом немецкой экономики» на Урале.

Накануне волгоградская делегация посетила технопарк высоких технологий «Университетский», а так же приняла участие в российско-итальянском бизнес-форуме «От гибкого производства к сотрудничеству в высоких технологиях» (в составе делегации Изопан РУС).

Отметим, что участие в бизнес-миссии позволяет предпринимателям Волгоградской области установить прямые контакты с мировыми и российскими производителями промышленной продукции, предоставляет возможности привлечь новых клиентов и развить взаимополезные отношения с партнерами.

Добавим, что бизнес-миссия реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.