Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

В Волгограде малый и средний бизнес получает существенную господдержку

22.07.2021 17:31

Как реализовать свое право на услугу, рассказывают сами предприниматели.

«ВМС Рециклинг» - предприятие полного цикла производства в сфере утилизации и переработки электронных отходов - офисной, бытовой, медицинской техники.

- Наша компания берет на себя миссию по снижению негативного воздействия электронных отходов на экологию. Производственные ресурсы предприятия позволяют сделать это в соответствии с российским законодательством, - отмечает Александр Крылов, генеральный директор ООО "ВМС Рециклинг».

Тактика действий предприятия со дня его открытия в 2014 году немного изменилась: теперь здесь не только утилизируют, но и перерабатывают отжившие свой век электронные гаджеты.

- Мы трижды обращалась в Центр «Мой бизнес» за получением госуслуг различной компетенции. Это очень выгодное партнерство, так как мы всегда получали гарантированно качественный результат. «Я доверяю специалистам центра на сто процентов», —говорит Крылов. – Скоро мы планируем вновь воспользоваться услугами центра, на этот раз в плане прототипирования, так как нам требуется разработка чертежей спецоборудования.

Отметим, услуги для данной компании оказывались в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.

За более подробной информацией обращайтесь в центр «Мой бизнес» по телефону 8 (800) 302-3-203.

Фотоматериалы: ООО "ВМС Рециклинг"