Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Станьте участником Федеральной акселерационной программы "Экспортный форсаж"

23.07.2021 16:15

Центр поддержки экспорта Волгоградской области приглашает компании Волгоградской области принять участие в акселерационной программе «Экспортный Форсаж» в 2021 году, которая начнется с 12 августа.

«Экспортный Форсаж» это специально разработанная Школой экспорта «Российского экспортного центра» комплексная программа по развитию экспортной деятельности компаний.

Цель участия в программе – заключение участниками акселерации новых внешнеторговых контрактов по истечении 12 месяцев с даты вхождения в экспортную акселерационную программу.

Программа состоит из 6 обучающих модулей и информационно-консультационной поддержки на всем протяжении акселерационной программы.

Кому подойдёт программа экспортный форсаж?

Как для начинающих экспортеров, так и для уже имеющих опыт работы за рубежом компаний малого и среднего бизнеса, которые хотят расширить географию экспорта, объемы товарооборота или выйти на зарубежный рынок с новым продуктом:

◄ Компании, ранее не осуществлявшие экспорт, но обладающие экспортным потенциалом, или осуществляющие поставки на экспорт через посредников;

◄ Компании, осуществлявшие разовые или нерегулярные поставки на экспорт;

◄ Компании, осуществляющие регулярные поставки, но планирующие расширить географию и товарную номенклатуру.

Кому не подойдёт?

► Сырьевым энергетическим компаниям;

►Компаниям, не имеющим готового продукта.

Подробнее о программе тут

Остались вопросы? Задайте их специалиста центра поддержки экспорта Волгоградской области по номеру теелфона: (8442) 32-00-03,

Или по почте: export34@bk.ru

Мероприятие реализуется Центром поддержки экспорта Волгоградской области в рамках национальных проектов "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" и "Международная кооперация и экспорт" при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.