Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Рекомендации Роспотребнадзора бизнесу

30.07.2020 07:53

Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес», совместно с Волгоградской торгово-промышленной палатой, проводят для субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области круглый стол на тему: «Рекомендации Роспотребнадзора бизнесу и ответственность бизнеса в современных условиях».

В программе мероприятия:

1.    Рекомендации Роспотребнадзора предпринимателям Волгоградской области по ведению хозяйственной деятельности в настоящее время.

2.    Информация о защите прав предпринимателей при излишних требованиях контролирующих органов.

3.    Вопросы-ответы.

К участию в круглом столе приглашены представители Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Волгоградской области, представители бизнеса.

Дата и время проведения: 6 августа 2020 г. в 10:00 на портале Webinar.ru. 

Регистрация обязательна и продлится до 31 июля 2020 года!

Для участия, отправьте свою заявку (указав ФИО, должность, телефон, электронная почта) сюда.

Ссылка для подключения к видеоконференции будет направлена в адрес прошедшего регистрацию не позднее двух дней до даты проведения круглого стола.

Дополнительная информация по телефонам: 8(8442) 41-50-17, 8(8442) 32-00-06

Отметим, данное мероприятие реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.