Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Прием заявок на экономическую бизнес-миссию в Республику Татарстан

05.08.2021 11:51

С 21 по 24 сентября 2021 года в столице Республики Татарстан г. Казани состоится Международный форум Kazan Digital Week – 2021.

Центр поддержки предпринимательства Волгоградской области "Мой бизнес",  приглашает региональных предпринимателей принять участие в бизнес-миссии Республики Татарстан, в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.

Международный форум Kazan DigitalWeek — 2021 — мероприятие, ориентированное на разработчиков и пользователей цифровых интеллектуальных технологий, созданных на их основе систем, сервисов и услуг, пройдет в смешанном (офлайн + онлайн) формате в современном Международном выставочном центре «Казань Экспо», который оснащен выставочными павильонами, сессионными залами, открытыми демонстрационными площадками, комфортной транспортной и рекреационной инфраструктурой.

В ходе бизнес-миссии, также запланированы посещение технополиса Химград (Казань) и визит в Торгово Промышленную палату Республики Татарстан совместно с «Мой бизнес» Республики Татарстан. 

Всю необходимую информацию о событии, условиях регистрации, очном и онлайн участии вы можете уточнить  по телефону - 8(8442) 32-00-06.

Форма заявки прикреплена ниже.

Срок сбора заявок: по 20 августа 2021 года включительно (до 16.00). Количество участников ограничено. 

Заявки направляются на электронный адрес: cpp34@bk.ru.