Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Состоится вебинар Минэкономразвития РФ на тему «Instagram как инструмент для развития бизнеса и привлечения новых клиентов»

25.08.2021 09:17

25 августа, с 10:00 по 12:20 (по мск), на платформе Synergy.Online состоится вебинар Минэкономразвития РФ на тему «Instagram как инструмент для развития бизнеса и привлечения новых клиентов».

Многие предприниматели ведут бизнес, используя только один маркетинговый инструмент – социальную сеть Instagram. Эта платформа даёт для этого все необходимые возможности. На вебинаре расскажут, как организовать бизнес, используя Instagram, об инструментах для привлечения клиентов, о грамотной SMM-стратегии, таргетированной рекламе и рекламе у блогеров, о платных и бесплатных методах продвижения.

Также отдельной темой выступления станут возможности новой функции коротких видео Reels, которая для пользователей Instagram в России стала доступна недавно. Использование этого инструмента поможет в увеличении охватов и продвижении бизнеса. На вебинаре узнаете, какие возможности открывают Reels и как использовать новый инструмент по максимуму. Спикеры расскажут, как создавать, продвигать и увеличить охват, а также поделятся своими секретами для выхода в рекомендации.

Темы вебинара:

  • Как организовать бизнес, используя Instagram;
  • Видео Reels в Instagram: как создавать, продвигать и увеличить охват.

Модератор: Юлия Бондарева.

Вебинар для всех участников бесплатный.

Трансляция вебинара пройдет по ссыке: https://synergy.online/webinars/instagram-kak-instrument-dlya-razvitiya-biznesa-i-privlecheniya-novykh-klientov-25-avgusta

Программа вебинара приведена в файле во вложении.