Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Волгоградские предприниматели узнают о лучших практиках продвижения товаров

30.08.2021 09:50

Центр инноваций социальной сферы ГАУ ВО «Мой бизнес» приглашает представителей субъектов малого и среднего предпринимательства региона, физических лиц, заинтересованных в начале осуществления предпринимательской деятельности, принять участие в бесплатном вебинаре «Способы продвижения товаров (работ, услуг) социальных предпринимателей».

Действующие и начинающие бизнесмены Волгоградской области смогут узнать информацию о самых эффективных методах продвижения социального предпринимательства на самых востребованных сегодня интернет-платформах, в социальных сетях. Поделятся с участниками вебинара и лучшими практиками привлечения целевой аудитории.

В программе мероприятия: особенности продвижения социальных услуг и продукции в соцсетях ВК, ОК, Facebook, Instagram; разработка стратегии интернет-маркетинга в сфере социального предпринимательства; создание Youtube-канала как возможность посмотреть в глаза своему покупателю и многое другое.

Спикерами вебинара станут индивидуальный предприниматель, бизнес-тренер по продвижению социальных услуг и продукции в социальных сетях Галина Хвостова и руководитель Центра раннего плавания «Наутилус» Максим Костюк.

Вебинар «Способы продвижения товаров (работ, услуг) социальных предпринимателей» состоится 8 сентября с 12:00 до 14:00 на портале Webinar.ru.

Контактная информация по вопросам участия в мероприятии:

- Таранова Елена, Руднева Екатерина, Буланова Анна, (rio_vcci@mail.ru, (8442) 26-78-77, 8-903-478-48-88);

- Рожков Сергей Александрович (техническая поддержка SARozhkov@volgogradcci.ru, (8442) 26-78-73; +7 927 252-47-11).

Мероприятие реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.