Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

«ЗА БИЗНЕС»: в Волгограде пройдёт самый масштабный форум молодёжного предпринимательства

31.08.2021 10:29

Расширить деловые связи и освоить эффективные инструменты для старта или расширения собственного дела.

Региональный центр «Мой бизнес» и администрация Волгоградской области приглашают молодых, активных и амбициозных предпринимателей региона и тех, кто только начинает делать первые шаги в бизнесе, к участию в III межрегиональном форуме молодёжного предпринимательства «ЗА БИЗНЕС». Форум пройдёт в Волгограде 6-7 сентября.

Участники форума смогут в режиме открытого диалога обменяться опытом в сфере предпринимательской деятельности, получить инструменты для ведения своего дела и успешные кейсы для продвижения,  пообщаться с ведущими бизнес-экспертами. На площадке форума участников также ждёт марафон эффективных кейсов по управлению, маркетингу, продажам, личному бренду и мотивации.

В числе спикеров, которые будут мотивировать молодых людей, - автор и ведущий тренингов по маркетингу и продажам, технологиям принятия решений и мозгового штурма, командообразованию Максим Поташев; президент Международной ассоциации профессионалов продаж IASP Дмитрий Норка; директор по продвижению продуктов ВКонтакте Наталия Якунина; собственник и генеральный директор группы компаний «СушиВесла» Евгений Купко; сертифицированный эксперт Яндекс по обучению Евгений Чуранов и многие другие.

«Мы видим интерес молодежи к созданию своего дела и хотим помочь им максимально раскрыть свой потенциал — научиться быть предпринимателем, нести ответственность, планировать, создавать, масштабировать, рисковать. Форум «За бизнес» с участием топ-экспертов российского предпринимательского сообщества — это эффективный механизм для подкрепления идей стартаперов опытом бизнес-наставников», — отметил исполняющий обязанности директора центра «Мой бизнес» Волгоградской области Андрей Кравцов.

В этом году форум пройдёт в онлайн-формате. Подать заявку на участие и зарегистрироваться на официальном сайте za-business.ru могут все желающие. Участие в форуме бесплатное.

Тех, кто заполнит заявку на участие, ждут бонусы: доступ к авторским материалам о полезных инструментах, фишках и новых направлениях в сферах управления, маркетинга, продаж, личного бренда и мотивации от ведущих бизнес-экспертов и спикеров форума.

6 и 7 сентября в рамках форума, напомним, станут также известны имена победителей регионального конкурса на получение грантовой поддержки для начинающих и действующих предпринимателей. Десять авторов лучших проектов получат денежные призы.

Форум «За бизнес» впервые прошёл в Волгоградской области в 2019 году. Сегодня он входит в перечень инструментов для поддержки МСП и проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».