Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

На молодёжный форум «За бизнес» поступило более 2,3 тысячи заявок

01.09.2021 13:59

В Волгограде продолжается регистрация участников на самый масштабный межрегиональный онлайн-форум для молодых предпринимателей «За бизнес», который пройдёт 6 и 7 сентября. Заявки на участие в форуме продолжают регистрировать на официальном сайте za-business.ru. Напомним, что принять участие могут все желающие.

В рамках III межрегионального форума молодёжного предпринимательства «ЗА БИЗНЕС» молодых и амбициозных предпринимателей и активных жителей региона, которые планируют открывать собственное дело, ожидает двухдневный интенсив. За это время участники получат инструменты для ведения бизнеса и успешные кейсы по управлению, маркетингу, продажам, личному бренду и мотивации, смогут пообщаться с ведущими бизнес-экспертами.

В числе спикеров - автор и ведущий тренингов по маркетингу и продажам, технологиям принятия решений и мозгового штурма, командообразованию Максим Поташев; президент Международной ассоциации профессионалов продаж IASP Дмитрий Норка; директор по продвижению продуктов ВКонтакте Наталия Якунина; собственник и генеральный директор группы компаний «СушиВесла» Евгений Купко; сертифицированный эксперт Яндекс по обучению Евгений Чуранов и многие другие.

Форум впервые прошёл в Волгоградской области в 2019 году и проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». Основная цель проекта – помочь молодёжи раскрыть потенциал и научиться быть предпринимателем.

Отметим, что 6 и 7 сентября в рамках форума станут также известны имена победителей регионального конкурса на получение грантовой поддержки для начинающих и действующих предпринимателей. Десять авторов лучших проектов получат денежные призы.