Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

С волгоградскими предпринимателями поделятся секретами продвижения бизнеса в соцсетях

02.09.2021 11:44

Ведение бизнеса в социальных сетях на сегодняшний день не только успешный маркетинговый ход, но и даже своеобразная норма для развивающихся предпринимателей. Для них «оформление» дела на самых востребованных социальных площадках – это и возможность познакомить со своими товарами и услугами огромное количество людей, и увеличение продаж, и улучшение собственного имиджа. Более того, это удобно и тем, что консультации и поддержку клиентов можно оказывать на всех этапах сотрудничества.

Как правильно выбрать социальную сеть для продвижения и с чего начать? Волгоградским предпринимателям расскажут все тонкости этого кропотливого и почти всегда длительного процесса.

Центр поддержки предпринимательства регионального центра «Мой бизнес» совместно с партнером «Волжская реклама» приглашает представителей субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области принять участие в бесплатном вебинаре: «Продвижение бизнеса в социальных сетях».

С помощью образовательного модуля участники смогут узнать о роли маркетинга в бизнесе и его функциях, о каналах привлечения и удержания, брендах – их ценности и позиционировании, воронке продаж, контент-маркетинге и создании уникального торгового предложения, стратегии digital – продвижения. Вместе с экспертами участники вебинара определят целевую аудиторию бизнеса, сегментируют ее и изучат такие ниши, как Яндекс.Вордстат и Google Trend. А также:

- метод Jobs to be done;

- соцсети России (аудитория, контент, который "кушает" соц.сеть; кейсы по привлечению аудитории; построение контент-плана и написание постов, основы Юнит экономики).

Основной целью вебинара является развитие малого и среднего предпринимательства с помощью продвижения бизнеса в сети интернет через соцсети. Спикером вебинара станет руководитель направления Маркетинг компании POWERNET Сергей Приставский.

Когда?

Вебинар состоится 7 сентября 2021 года в 10:00 на плтаформе ZOOM.

Регистрация на мероприятие по телефону: +7-961-661-11-62 или по почте d.jordan@creativebrands.ru и cpp34@bk.ru. Также вы можете подать заявку на участие на нашем портале в разделе «Календарь мероприятий».

*Каждому участнику вебинара будет оказана консультационная услуга по продвижению бизнеса в социальных сетях.

Мероприятие организовано в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» при поддержке Минэкономразвития России, комитета экономической политики и развития Волгоградской области, а также Центра комплексной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области «Мой бизнес».