Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Секреты от топовых экспертов: волгоградские предприниматели узнают, как создать качественную франшизу

14.09.2021 14:57

Открывать бизнес – дело непростое, необходимы большие усилия, вложения, детальное продумывание всех процессов. Задача не из лёгких. Так что делать, если желание открыть собственное дело есть, но страх прогореть оказывается сильнее? Чтобы упростить процесс, многие предприниматели делают выбор в пользу франшизы – отличная возможность организовать прибыльное дело под уже известным действующим брендом. Но если вы лично готовы к развитию и хотите создать свою франшизу самостоятельно, эта новость для Вас!

Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес» информирует о возможности получения новой комплексной услуги по содействию в разработке франчайзингового пакета.  Предпринимателям Волгоградской области представляют уникальный формат поддержки, включающий индивидуальное консультирование и обучающую программу «Как создать качественную франшизу. Создай франшизу сам» от топовых экспертов страны.

В рамках индивидуальных консультаций предприниматели могут задать экспертам все интересующие вопросы, получить квалифицированные рекомендации по масштабированию бизнеса по франшизе, узнать личный потенциал франчайзинга и получить оценку готовности именно Вашего бизнеса к франшизе.

В программе обучения:

  • Рассмотрение типичных ошибок владельцев франшиз;
  • Этапы создания франшизы, проектирование ее архитектуры;
  • Меры поддержки государства в создании франшизы;
  • Структура документации и контент каждого раздела бизнесбука;
  • Системы автоматизации, используемые во франчайзинге;
  • Как мотивировать партнеров-франчайзи оставаться во франчайзинговой сети;
  • Как рассчитать финансовую модель франчайзи и франчайзера;
  • Юридические тонкости оформления пакета: как защитить свой бизнес, как правильно выбрать партнера-франчайзи;
  • Как успешно продвигать и продавать свою франшизу (каналы продаж и алгоритм совершения сделки);
  • Главные принципы успеха франчайзинговой сети.

В числе спикеров - федеральные эксперты по франчайзингу: генеральный директор компании «Франчайзинг-Интеллект», ментор Сколково Юлия Богушевская, соучредитель компании «Франчайзинг-Интеллект», директор «Единого центра поддержки франчайзинга», спикер международных и российских площадок по франчайзингу Мария Кизима.

Период проведения консультаций: с 15 сентября по 25 октября 2021 года.

Предложение доступно для субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области, зарегистрированных в установленном порядке и действующих не менее 12 месяцев на момент подачи заявления на предоставления услуги. Участие бесплатно. Регистрация обязательна: https://t.me/Franchise_vog_bot.

Получить дополнительную информацию можно по электронной почте: franshiza21@yandex.ru и телефону: 8 902-382-96-88.

Мероприятие реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.