Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Начинающим предпринимателям из Волгоградской области предлагают покорить маркетплейсы

22.09.2021 10:15

Продавать свои товары на маркетплейсе — один из самых действенных в сегодняшних реалиях способов найти покупателя онлайн. Подойдёт он и тем, у кого уже есть свой сайт или интернет-магазин, и тем, кто только пробует реализовывать свои товары/услуги через интернет. Чтобы закрепить свою продукцию на онлайн-витрине маркетплейсов и планомерно двигаться к успеху, необходимо знать особенности каждой площадки, а также некоторые алгоритмы ведения предпринимательской деятельности. 

Центр поддержки предпринимательства Волгоградской области «Мой бизнес» приглашает на обучающий практический семинар «Стратегии продвижения бизнеса в интернете». Для участников мероприятия выступят сертифицированные специалисты таких российских маркетплейсов, как Ozon и Wildberries. Главная цель семинара - помочь субъектам малого и среднего предпринимательства развить бизнес с помощью продвижения в сети интернет, в том числе на электронных торговых площадках. Поезным будет семинар и для самозанятых жителей Волгоградской области. 

В программа вебинара участников ждёт рассмотрение следующих вопросов:

  • Выгода продаж в интернете;
  • Преимущества старта бизнеса на маркетплейсах;
  • Ключевые показатели Wildberries;
  • Ключевые показатели Ozon;
  • Логистика при работе на маркетплейсах;
  • Что нужно для запуска бизнеса;
  • Как работают специалисты Expand Solutions. 

Проведут семинар спикеры Марат Грушин и Яков Григорьев. Специалисты продемонстрируют примеры успешных реализованных на маркетплейсах предпринимательских кейсов и ответят на все вопросы участников вебинара.

Семинар состоится на онлайн площадке завтра - 24 сентября в 10:00. Подать заявку на участие можно по ссылке https://expandsolutions.clickmeeting.com/expand-solutions-strategii-prodvizheniya-biznesa-v-internete/register?_ga=2.211373269.1725939214.1632222984-717924819.1629876508 или в разделе "Календарь мероприятий". 

По всем вопросам обращаться по номеру +7-965-424-35-00 (Малофеева Татьяна). 

Мероприятие организовано при поддержке Минэкономразвития России, комитета экономической политики и развития Волгоградской области, а также Центра комплексной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области «Мой бизнес».