Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Предпринимательниц Волгоградской области приглашают на Международную женскую конференцию в Санкт-Петербурге

24.09.2021 11:27

Конструктивный диалог и обмен опытом, актуальные знания, новые деловые контакты: женщин-лидеров - политиков, предпринимателей, ученых, руководителей общественных организаций – приглашают принять участие в 26-й Международной женской конференции «Восток и Запад встречаются в Санкт-Петербурге». Она состоится 25-26 ноября в северной столице России.

На XXVII Международной женской конференции представят результаты III Евразийского женского форума. Главной темой площадки для обмена передовым опытом в развитии глобального и цифрового мышления, преодоления мирового кризиса в политической, экономической и социальной сфере в 2021 года станет - «Глобальные вызовы – женский ответ». Участников ждут следующие вопросы для обсуждения:

  • Женщина и политика. Гражданское общество и государство;
  • Укрепление международного сотрудничества в целях преодоления кризиса;
  • Женщина и экономика. Пути решения задач восстановления;
  • Женщина и образование. Роль женщины в воспитании и развитии будущих поколений;
  • Стратегии благополучия и здоровья для долгосрочного выхода из кризиса;
  • Благотворительность и меценатство.

В новых реалиях, когда мир продолжает испытывать глобальные вызовы и потрясения, целями конференции становятся – обсуждение роли женщин в современных условиях, обмен опытом, развитие конструктивного диалога власти и гражданского общества, а также налаживание взаимодействия и сотрудничества женских организаций в России и мире.

Отмечается, что на конференцию в Санкт-Петербург прибудут представители большинства регионов Российской Федерации, а также женщины из более чем 30 зарубежных стран, в том числе Республики Беларусь, Узбекистана, Кыргызстана, Азербайджана, Швеции, Финляндии, Германии, Латвии, Дании, Индии, Королевства Бахрейн, Королевства Таиланд, Республики Бангладеш, Малайзии, США и других.

Все мероприятия конференции предусматривают возможность онлайн участия.

Место проведения:

- 25 ноября 2021 – Невская Ратуша (здание Правительства Санкт-Петербурга, Государственная резиденция «К-2»).

- 26 ноября 2021  - Бизнес-центр отеля «Октябрьская» (Лиговский проспект, 10).

Участие в XXVII Международной женской конференции «Восток и Запад встречаются в Санкт-Петербурге» платное.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdfPgU8ul62KIM_N7ATIa8UaDJISjFJRvXLb-JYpJ-_Hn2SRw/viewform.

*ФОТО - Санкт-Петербургский социально-экономический институт.