Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Круглый стол «Порядок применения профессиональных стандартов при работе с персоналом и их применение при приеме на работу и увольнение за несоответствие»

05.08.2020 08:09

Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес» организует для субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области круглый стол на тему: «Порядок применения профессиональных стандартов при работе с персоналом и их применение при приеме на работу и увольнение за несоответствие».

В программе мероприятия:

- обязательность применения профстандартов – спорные вопросы. Ошибки работодателей при внедрении профессиональных стандартов. Документальное оформление;

- судебная практика по изменению должностных инструкций и применению профстандартов;

- соблюдение требований профессиональных стандартов при приеме на работу и увольнении;

- проблемы при несоответствии работника профстандартам. Процедура проведения аттестации и ее последствия;

- независимая оценка квалификаций;

- вопросы-ответы.

Спикеры:

- Свидров Максим Александрович, вице-президент Волгоградской ТПП;

- Жижерина Юлия Юрьевна, Эксперт по трудовым отношениям, директор Учебно-консалтингового центра «Мир трудовых отношений», преподаватель Русской школы управления, City Business School, Российского экономического университета им. Плеханова, Moscow Business School, Бизнес - школы «Синергия», Бизнес-школы «Финконт».

Дата и время проведения: 11 августа 2020 г. в 11:00 

Регистрация по ссылке: http://mspvolga.ru/kalendar-meropriyatiy/meropriyatiya_40.html

Дополнительная информация по телефонам: 8(8442) 41-50-17, 8(8442) 32-00-06

Отметим, данное мероприятие реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.