Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Вебинар для предпринимателей «Маркетинг для малого и среднего бизнеса: как продвигать компанию в интернете и социальных сетях»

15.10.2021 08:57

Действующих и начинающих предпринимателей Волгоградской области приглашают подключиться к бесплатному вебинару Минэкономразвития РФ «Маркетинг для малого и среднего бизнеса: как продвигать компанию в интернете и социальных сетях». Мероприятие состоится 19 октября с 10:00 до 11:55 часов и будет посвящено интересной и актуальной теме – маркетингу для бизнеса.

Продвижение в интернете на сегодняшний день является одним из ключевых инструментов приобретения клиентов даже при небольшом бюджете. Спикеры расскажут участникам вебинара, с чего же начать продвижение, стоит ли браь в штат маркетолога, как выбрать подрядчика на digital-услуги, а также все тонкости, что такое "интернет-маркетинг": из чего состоит, тренды и направления 2021 года. Подробную информацию предприниматели получат и о том, какую бесплатную маркетинговую поддержку предприниматели могут получить в региональных центрах "Мой бизнес". 

В программме вебинара:

  • Интернет-маркетинг: из чего он состоит и варианты применения. Тренды 2021 года;

  • Маркетинговая поддержка бизнеса в центрах «Мой бизнес»;

  • Как выбрать подрядчика на digital-услуги.

Спикеры:

Дмитрий Юрков, генеральный директор агентства Synergy Digital;

Кирилл Лило, директор центра «Мой бизнес» Калининградской области;

Олег Ячменев, директор по маркетингу и младший партнер экосистемы INDIV.

Вебинар для всех участников бесплатный. Просмотр и программа доступны по ссылке (регистрация и авторизация не требуются): https://synergy.online/webinars/vebinar-marketing-dlya-malogo-i-srednego-biznesa-19-oktyabrya

Более того, всем участникам вебинара предоставляется бесплатный доступ ко всему контенту платформы Synergy.Online на 1 месяц по промокоду: Minek15 (промокод начнёт действовать в день мероприятия).