Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Предпринимателей Волгоградской области приглашают на обучающую программу с проектными мастерскими «Workshop Design Thinking»

15.10.2021 11:58

Получите возможность разработать прикладные решения, востребованные рынком, увеличить географию продаж и доработать продукты, фокусируясь на маржинальности продаж в целевых сегментах клиентов каждого конкретного бизнеса - приглашаем субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области и лиц, планирующих ведение предпринимательской деятельности, на обучающую программу «Масштабирование бизнеса: продуктовый портфель, уникальные конкурентные преимущества, новые ниши».

Обучающая программа направлена на приобретение участниками обучения знаний, навыков и умений, способствующих повышению уровня компетенций в вопросах ведения и масштабирования предпринимательской деятельности посредством разработки новых бизнес-направлений, продуктов, конкурентных преимуществ и эффективных моделей построения отношений с клиентами.

Для кого программа:

- для инициаторов новых бизнес-проектов,

- собственников бизнеса,

- генеральных директоров, директоров по развитию, руководителей – вне зависимости от уровня опыта и отраслевой специализации бизнеса,

- всех, кто хочет научиться управлять изменениями в бизнесе и деловой жизни;

- начинающих предпринимателей Волгоградской области, зарегистрированных менее 12 месяцев. 

В программе обучения:

  • Управление изменениями: трансформируем идеи в достижения;
  • Конкуренция 2.0. Скоринг рынка и поиск продукта для высокопотенциальных ниш;
  • «Чекап» бизнес-модели: USP, продукт, внутренняя среда компании;
  • Пилотный проект: запуск нового продукта и трансформация процессов;
  • Практическое внедрение обновленной модели работы с рынком.

Особенность программы - нестандартный формат проведения в виде проектных мастерских «Workshop Design Thinking» (лидирующая методология разработки новых продуктов и подходов в развитии организаций, в основе методологии которой — глубинное исследование клиентов и генерация идей на основе этих находок с целью создания востребованных продуктов и развития компании. Мастерская дизайн-мышления «Workshop Design Thinking» — исследовательский проект, позволяющий внедрить доступные и быстрые инновации в бизнес, изучить опыт участников и клиентов, превратив их в продукты, сервисы и услуги, востребованные рынком). 

В рамках программы участники получат возможность проработать свои проекты под руководством спикеров – опытных наставников, экспертов федерального уровня. В числе спикеров: Ситников Сергей – основатель компании «Технологии развития», руководитель R&D-проектов для компаний ИнтерРАО, Сбербанк и др., ментор Global Business Forum; Ильин Сергей – тренер, консультант, проектный менеджер. 

Обучающая программа предполагает удобный формат проведения – онлайн-обучение.

Семинары по программе состоятся 8, 10, 12, 15, 17 ноября 2021 года с 10:00 до 13:00 на платформе Pruffme. Участие бесплатное, регистрация доступна по ссылке - https://tehnologii-razvitiy-pro.timepad.ru/event/1808819/

Получить дополнительную информацию по вопросам участия можно по телефонам (8442) 32-00-06, +7 (964) 490-95-96 (Татьяна), +7 (914) 498-05-75 (Анастасия) или по электронной почте: info@develop-pro.ru.

Мероприятие организовано при поддержке Минэкономразвития России, комитета экономической политики и развития Волгоградской области, а также Центра комплексной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области «Мой бизнес».