Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Волгоградским предпринимателям предлагают пройти программу повышения квалификации по менеджменту в сфере закупок

18.10.2021 14:38

Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес» приглашает юридических лиц, а также физических лиц (внесенных в ЕГРЮЛ, ЕГРИП) и осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, отнесенных в соответствии с действующим законодательством к субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных в установленном порядке не менее 12 месяцев на момент подачи заявления на предоставление услуги и осуществляющих свою предпринимательскую деятельность на территории Волгоградской области на программу повышения квалификации «Менеджмент в сфере закупок, товаров, работ, услуг»

Основной целью программы является помощь в совершенствовании имеющихся компетенций, необходимых для профессиональной деятельности, а также повышение профессионального уровня слушателей по вопросам законодательства в области кадастровых отношений в Российской Федерации. Участникам программы предлагают освоить такие направления менеджмента в сфере закупок, товаров и услуг, как: 

- основы контрактной системы закупок;

- принципы и базовые понятия;

- способы определения поставщика;

- участия поставщика в закупочных процедурах. Государственный (муниципальный контракт). Защита прав и интересов участника закупки;

- Особенности участия в электронных закупках;

- Правовое регулирование закупок;

- Изменения законодательства о регламентированных закупках;

- Составление документов по разрешению практических ситуаций (кейсов), возникающих при осуществлении закупок;

Программу проведёт генеральный директор ООО "Бизнес-регион" Александр Лисенков. Первый поток обучения стартует с 20 октября по 17 ноября 2021 года (1 группа), еще одна группа набирается с 3 ноября по 22 ноября 2021 года. Повысить свою квалификацию юридические и физлица смогут по адресу:  Волгоград, ул. Качинцев, 63, ауд.215. Регистрация обязательна, участие бесплатное. 

Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно по ссылкам: https://forms.yandex.ru/u/6166e22f1947bdd896dc6091/ и  https://forms.yandex.ru/u/6166e16d1acc048a899d9d11/

Контактная информация по вопросам участия в мероприятии: 8(8442) 52-77-97 или по е-mail: rcdo-obrazovanie@bk.ru. 

Мероприятие организуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.