Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

«Вперед на экспорт»: Волгоградская область станет площадкой проведения международного форума

19.10.2021 15:51

Международный форум «Вперед на экспорт» пройдет в Волгограде 28 - 30 октября.

Форум пройдёт в смешанном формате и объединит представителей бизнеса, финансовых институтов, федеральных и региональных органов власти, профильные ассоциации и объединения, экспертов. Участие в форуме бесплатное, регистрация на сайте www.export-2021.com

В деловой программе форума "Вперёд на экспорт":

  • пленарное заседание;
  • экспертные сессии;
  • мастер-классы.

Участники очной программы смогут посетить выставку компаний-экспортеров в конференц-зале Volga Hall. Онлайн-трансляция из телестудии состоится 29 октября: спикеры и эксперты отрасли обсудят актуальные темы в режиме онлайн. За трансляцией можно будет следить на сайте форума. 

Напомним, в Волгоградской области продолжают системную работу по созданию благоприятных для развития бизнеса условий, привлечению инвесторов, реализации внешнеторгового потенциала предприятий. Росту отгрузок несырьевой продукции за рубеж способствуют мероприятия регионального проекта «Системные меры поддержки и развития экспорта в Волгоградской области» нацпроекта «Международная кооперация и экспорт».

Форум «Вперёд на экспорт» проводится в Волгоградской области ежегодно, он стал ведущей площадкой для рассмотрения вопросов внешнеторговой деятельности, выработки практических решений для наращивания поставок товаров и услуг за рубеж предпринимателями региона. Мероприятие организует Центр поддержки экспорта Волгоградской̆ области в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при содействии Министерства экономического развития РФ, комитета экономической̆ политики и развития Волгоградской области.