Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Сайт под ключ с оплаченным доменом разыграют среди волгоградских предпринимателей

22.10.2021 13:05

Субъектов малого и среднего предпринимательства региона – как начинающих, так и уже опытных предпринимателей – приглашают стать участниками бесплатного семинара «7 шагов для определения своей ниши на рынке». Эксперт в области точек роста продаж поможет повысить компетентность по оценке потенциала рынков и определения своей ниши для дальнейшего эффективного развития.

Образовательный модуль будет содержать 5 информационных блоков. В программе семинара участников ждёт рассмотрение следующих тем: какую роль в бизнесе играет маркетинг, как научиться привлекать новых клиентов и семь основных критериев при выборе ниши для развития; анализ уровня конкуренции на рынке, определение и сегментирование целевой аудитории и ее портрет; выбор нескольких ниш внутри целевой аудитории; интернет-технологии в маркетинге: социальные сети, сайты, интернет-магазины.  

Подробно эксперт разберет с участниками семинара способы и причины уходить в онлайн, цели создания уникального логотипа и фирменного стиля, расскажет, в чем преимущество товарного знака на конкурентном рынке, как франшизы помогают масштабировать бизнес. Особым блоком станет информация о грантовой поддержке предпринимателей при выборе новых ниш, госрегулировании цен, а также об антимонопольном законодательстве и рекламе и тендерном продвижении при выходе на новые рынки.

Спикером мероприятия станет бизнес-тренер, соучредитель и генеральный директор компаний «Точки Роста» Евгений Алмаз.

Посетив модуль, у участников семинара, к тому же, появится шанс стать обладателем пятистраничного сайта под ключ с оплаченным доменом и управлением платформой на один год. Розыгрыш проведут среди тех, кто станет активным участником и задаст самый интересный вопрос эксперту.

Семинар «7 шагов для определения своей ниши на рынке» состоится 3 ноября с 11:00 до 13:00 часов в ZOOM. Регистрация по ссылке - https://businessnisha-vlg.ru/.

Мероприятие организуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.