Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

«Золотой домкрат» и международная стажировка: предпринимателей Волгоградской области приглашают участвовать в национальной премии «Бизнес-успех»

27.10.2021 09:47

Региональный центр «Мой бизнес» приглашает субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области стать участниками регионального этапа национальной премии «Бизнес-успех» - конкурс состоится в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни» 17 ноября. Победители премии 2021 года получат возможность отправиться на недельную международную стажировку в лучшие компании своего сектора.

Премия «Бизнес-успех» - конкурс для тех, кто уже имеет свой бизнес, но хочет его масштабировать. Основной целью проекта является популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в субъектах большой страны, поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях России.

Участников премии ожидают тренинги и мастер-классы от бизнес-тренеров, нетворкинг, личное общение со спикерами, представителями бизнес- и общественных объединений и потенциальными партнёрами. Жюри будут оценивать самые перспективные и уже работающие бизнес-идеи в следующих номинациях:

- «Лучший молодёжный проект»;

- «Лучший женский проект»;

- «Лучший производственный проект»;

- «Лучший сельскохозяйственный проект»;

- «Лучший проект в сфере торговли и услуг»;

- «Лучший интернет-проект».

Бизнес-лидеры, которые станут победителями конкурса, будут отмечены специальными призами от организаторов и партнёров премии – это обучение в бизнес-акселераторе, бизнес-литература от крупного издательства, бесплатное обучение Mini MBA в Университете «Синергия», комплекс сервисов, помогающих больше зарабатывать и эффективнее экономить от компании «Seldon», а также доступ к образовательной онлайн-платформе Synergy.Online сроком на 1 год. Основным призом традиционно станут статуэтки премии – «Золотые домкраты».

Заявки на участие в премии от волгоградских предпринимателей принимаются до 7 ноября включительно на официальном сайте

Принять участие в мероприятиях форума вне конкурса могут и все желающие, кто пока не планирует открывать собственное дело, но уже интересуется продвижением и популяризацией малого и среднего бизнеса. Для аудитории регистрация на сайте будет открыта до 16 ноября включительно.

Отметим, что традиционно за несколько дней до старта форума и Премии н сайте открывается народное голосование, по результатам которого в день мероприятия дополнительно выбирают «Народного предпринимателя».

Региональный этап национальной премии «Бизнес-Успех» реализуется Центром «Мой бизнес» Волгоградской области совместно с общероссийской общественной организацией «ОПОРА РОССИИ», АНО «Агентство стратегических инициатив», Общественной палатой РФ и Корпорацией «Синергия» в рамках регионального проекта «Создание условий для лёгкого старта и комфортного ведения деятельности», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ, комитета экономического развития Волгоградской области.

Подчеркнём, что бизнес-проекты волгоградских предпринимателей ежегодно становятся победителями премии. В 2020-ом за «Золотой домкрат» боролись 132 представителя МСП Волгоградской области, семеро из которых были признаны лучшими.