Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Волгоградским предпринимателям предлагают пройти программу повышения квалификации по охране труда

28.10.2021 16:18

Предупредить возникновение аварийных и нештатных ситуаций, которые могут повлечь за собой причинение вреда здоровью работников или имуществу компании. Центр поддержки предпринимательства Волгоградской области ГАУ ВО «Мой бизнес» предлагает представителям малого и среднего предпринимательства региона принять участие в бесплатной программе повышения квалификации «Охрана труда для предприятий малого и среднего бизнеса» (проведение обучающих программ и оказание консультационных услуг по формированию проекта пакета документов по направлениям деятельности предприятий).

В рамках программы участники узнают, как сократить до минимума риск получения травм работниками в ходе выполнения их профессиональных обязанностей и избежать таких ситуаций, а также снизить вероятность появления профессиональных заболеваний у сотрудников, постоянно работающих во вредных условиях.

Обучающее мероприятие предполагает следующие модули:

- «Обучение охране труда руководителей и специалистов служб охраны труда»;

- «Обучение охране труда руководителей организации малого и среднего предпринимательства»;

- Консультационные услуги по формированию проекта пакета документов по направлениям деятельности предприятий.

Спикером программы станет кандидат технических наук, эксперт в области оценки условий труда и вице-президент Волгоградской ТПП Любовь Масюкова. 

Пройти программу повышения квалификации можно с 15 ноября по 19 ноября 2021 года и с 29 ноября по 03 декабря 2021 года. Старт обучения в 10:00 на портале Webinar.ru. Ссылка на подключение будет направлена участникам после регистрации. 

Пройти регистрацию на курс можно по ссылке

Отметим, мероприятие организуется в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» при поддержке Минэкономразвития России, комитета экономической политики и развития Волгоградской области, а также Центра комплексной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области «Мой бизнес».