Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Волгоградские предприниматели узнают, как сделать социальный бизнес устойчивым

29.10.2021 10:52

Центр инноваций социальной сферы ГАУ ВО «Мой бизнес» приглашает представителей субъектов малого и среднего предпринимательства региона, физических лиц, заинтересованных в начале осуществления предпринимательской деятельности, принять участие в бесплатном онлайн-тренинге на тему: «Как сделать социальный бизнес устойчивым» от одного из ведущих экспертов по маркетингу и продажам. 

На тренинге участники вместе с директором ООО «Эксперт-Маркетинг», консультантом и бизнес-тренером-практиком в реальном бизнесе по становлению и развитию бизнеса Сергеем Семёновым разберутся, нужно ли бизнесмену выбирать между прибылью и пользой для общества? Или одно другому не мешает? Ответят также на вопросы, как сделать социальный бизнес устойчивым и верно составить стратегию развития бизнеса в социальной сфере, выстроить систему продаж для выхода на целевые показатели. Подробно остановятся слушатели тренинга и на вопросах эффективного управления в условиях кризиса и способах выживания на рынке при сильной конкуренции, эффективной работе с мотивацией сотрудников, а также, какие действия необходимо предпринимать на каждом из этапов для управления каждым показателем работы. 

Участники также разберут ключевые практики и кейсы в сфере социального бизнеса, например, узнают, как выстроена работа в московской службе «Социальное такси», познакомятся с кейсом социального предпринимателя из Тулы Елены Костяновской, АО «Русская медная компания» и другие. 

Онлайн-тренинг состоится 24 ноября с 11:00 до 13:00. Участие бесплатное. Количетсов мест ограничено. Регистрация по ссылке - http://semenovsergey.ru/regvolgograd3/

Мероприятие реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.