Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Волгоградским предпринимателям расскажут о «термометрах», необходимых для финансового здоровья бизнеса

08.11.2021 10:01

Получить рабочую модель для оценки бизнеса и научиться с лёгкостью самостоятельно контролировать достижение финансовых целей. Волгоградских предпринимателей, самозанятых граждан, а также всех, кто только планирует открывать собственное дело, приглашают на бесплатный образовательный вебинар «Финансы и оценка вашего бизнеса». 

Участников вебинара ждёт насыщенная программа, в ходе которой слушатели узнают, что показывает и скрывает рабочая модель для оценки бизнеса, в чем значение ликвидности - где проходит ватерлиния вашей компании, финансовая и нефинансовая господерджка бизнеса, а также каковы основные показатели финансового здоровья бизнеса: на каких «термометрах» стоит остановиться? 

Слушателям вебинара также станет доступна полезная информация по тому, как

- за 5 минут оценить финансовую устойчивость бизнеса;

- какие сильные и слабые стороны выявляет экспресс-оценка;

- какие показатели покажут реальную картину дел в вашем бизнесе;

- как предпринимателю вести управленческий учёт без штата бухгалтеров и финансистов. 

Спикером вебинара станет финансовый директор, бизнес-консультант, эксперт по управленческому учету и бюджетированию и ввтор и ведущий программ по финансовому менеджменту Елена Голенева

Вебинар состоится 12 ноября в 11:00 на онлайн-площадке Zoom. 

Участие бесплатное! Регистрация обязательна в разделе "Календарь мероприятий" или по ссылке https://delo-volgograd.timepad.ru/event/1834540/. Ссылку для подключения и участия в вебинаре каждый зарегистрированный участник получит за час до мероприятия на электронную почту. 

Отметим, мероприятие реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.