Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Волгоградским предпринимателям расскажут, какую систему CRM выбрать и как её качественно внедрить

10.11.2021 09:22

Действующих и начинающих предпринимателей Волгоградской области приглашают на вебинар Минэкономразвития РФ на тему «Автоматизация бизнес-процессов», который состоится 11 ноября с 10:00 до 12:00 часов на платформе Synergy.Online. 

Пандемия придала цифровизации компаний дополнительный импульс. Редкая организация не внедрила «Битрикс» или AmoCRM. Но сегодня перед предпринимателями все чазе встаёт вопрос, а что будет дальше и как далеко добрались информационные технологии в бизнесе? В связи с этим бизнесмены задумываются о том, какую систему CRM выбрать и как её качественно внедрить на производства?

На вебинаре слушателям расскажут, какие решения для автоматизации помогают привлекать больше клиентов, особое внимание уделят сегодняшним тенденциям рынка рекламных услуг и вопросам повышения эффективности рекламных кампаний. 

В программе вебинара также:

  • ИТ для малого бизнеса: современные решения (экономия на рабочих местах, варианты контроля за сотрудниками, вопросы информационной безопасности, варианты контроля за сотрудниками, дополнительные риски при переходе на удаленную работу и их предотвращение и др.);
  • Что автоматизировать в бизнесе, чтобы вырасти в 2 раза (автоматизация коммуникаций, продаж, управления);
  • Цифровая трансформация бизнеса с помощью CRM (для чего нужна CRM-система; каналы коммуникаций с клиентами и их контроль с помощью CRM; эффективность рекламных кампаний и действий сотрудников; какую CRM-систему выбрать и как её внедрить с минимальным бюджетом?). 
 

В числе спикеров - руководитель направления развития технологических партнеров и отраслевых решений ООО «Новосистем» Артём Запрудский, основатель и управляющий директор маркетингового агентства ST Agency Евгения Соколовская и директор по продажам Synergy Soft Никита Потапенко

Вебинар для всех участников бесплатный, регистрация и авторизация не требуются. Просмотр вебинара доступен по ссылке