Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Банк России приглашает предпринимателей Волгоградской области пройти опрос для определения профиля потребителя финансовых услуг

11.11.2021 10:19

Представителям бизнес-сообщества Волгоградской области, а также всем жителям региона предлагают принять участие в ежегодном опросе Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации. Основная цель опроса – сформировать профиль потребителя финансовых услуг, а также способствовать лучшему пониманию возможностей и условий привлечения финансирования нефинансовыми организациями региона от банков и других финансовых институтов.

На сегодняшний день содействие развитию конкуренции на финансовом рынке входит в перечень основных направлений развития финансового рынка России, и одной из задач в области обеспечения справедливой конкуренции остаётся создание условий для информированного выбора потребителей и снижение барьеров для поставщиков финансовых услуг.  Анализировать состояние рынка и развитие конкуренции позволяют подобные опросы.

В 2021 году Южное ГУ Банка России проводит опрос с 25 октября по 25 ноября. Анкетирование полностью анонимно, результаты будут использоваться специалистами в обобщённом виде.

Просим Вас принять участие в опросе. Ответить на вопросы возможно при переходе по ссылке https://forms.yandex.ru/u/6054940b5d0530a990d43ab7/ или используя QR-код.