Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Предпринимателей Волгоградской области приглашают на бесплатный вебинар по автоматизации бизнес-процессов

11.11.2021 12:00

На сегодняшний день как крупные, так и небольшие предприятия стремятся внедрить на своём производстве CRM-систему — программный продукт для управления рабочими процессами компании и урегулирования взаимоотношений с клиентами. В числе преимуществ системы - оптимизация работы отдела продаж и важный шаг при масштабировании бизнеса, увеличение лояльности клиентов компании, повышение конверсии и рост повторных продаж. 

Информационную поддержку в вопросах внедрения и эксплуатации системы CRM на предприятиях волгоградским предпринимателям расскажут на бесплатном вебинаре «Автоматизация бизнес-процессов как фактор повышения конкурентоспособности». 

ВАЖНО! Участие могут принять субъекты малого и среднего предпринимательства, ведущин свою деятельность от 1 года. 

Цель вебинара – обучить и оказать содействие субъектам МСП, повысить их компетентность и заинтересованность в развитии собственного бизнеса с помощью автоматизированных систем управления. 

В программе вебинара участников ждут:

- разбор кейсов от более чем 30 предпринимателей, которые столкнулись с проблемой оказания качественного обслуживания;

- знакомство с современными сервисами для развития бизнеса;

- цифровые решения для предприятий.

Спикерами вебинара выступят директор по продажам Synergy Soft Никита Потапенко и IT-директор Synergy Soft Никита Новиков. Отметим, что в качестве бонуса каждый участник обучающего мероприятия получит доступ в систему управления взаимоотношениями с клиентом на 1 год на 5 пользователей

Вебинар состоится 18 ноября в 16:00 на платформе Webinar.ru. Зарегистрироваться можно в разделе «Календарь мероприятий» на портале «Мой бизнес» или по ссылке - https://synergycrm.ru/moibizvolgograd

Мероприятие реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.