Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Волгоградцы могут поддержать предновогоднюю благотворительную акцию

08.12.2021 09:48

В преддверии новогодних праздников Центр «Мой бизнес» Волгоградской области запустил благотворительную инициативу #МойбизнесПомогает, которая продлится до 25 декабря. 

Предлагаем предпринимателям, предпринимательским сообществам, некоммерческим организациям, а также всем желающим поддержать инициативу добра и милосердия и принять участие в акции.

В Ворошиловском торговом центре на масштабной новогодней ярмарке «НеМаркет» установлена точка сбора подарков (коробка «Мой бизнес»). Вы можете оставить в ней продовольственные товары длительного хранения, одежду, игрушки, книги, раскраски, карандаши, краски и т.п для воспитанников волгоградского центра абилитации «Седьмой лепесток» и Центра коррекции и развития Марины Кудряшовой

У каждого есть возможность помочь детям из неполных и многодетных семей, исполнить их мечты или просто подарить ощущение самого волшебного времени года и радость новогодних чудес. В канун праздника все подарки доставят воспитанникам волгоградских центров. 

До 17 декабря включительно подарки вы можете оставить в коробке, установленной на площадке ярмарки самозанятых граждан «НеМаркет» на 3 этаже торгового центра «Ворошиловский».

После 17 декабря до конца месяца подарки детям можно принести в центр «Мой бизнес» Волгоградской области: коробка будет установлена по адресу Волгоград, Проспект Маршала Жукова, 3 (1-й этаж). 

Отметим, инициативу по сбору новогодних подарков для нуждающихся категорий граждан уже традиционно запускает Министерство экономического развития России. Организаторами проекта в регионах являются центры «Мой бизнес» совместно с предпринимателями, некоммерческими организациями, благотворительными фондами и волонтерскими движениями.