Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

В Волгоградской области объявлен приём заявок на конкурс «Лучшие менеджеры и организации года - 2021»

10.01.2022 11:27

Комитет экономической политики и развития Волгоградской области обявляет о начале приёма заявок на участие в Волгоградском областном конкурсе «Лучшие менеджеры и организации года» в номинации «Сфера малого и среднего педпринимательства». 

В конкурсе организаций участниками могут стать юридические лица – субъекты малого и среднего предпринимательства, соответствующие категориям субъектов малого и среднего предпринимательства и условиям отнесения к субъектам малого и среднего предпринимательства, установленным статьей 4 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и Федеральным законом от 11 июня 2003 г. № 74-ФЗ «О крестьянском (фермерском) хозяйстве».

Для участия в конкурсе организаций необходимо подать:

  • заявку на участие в конкурсе по установленной форме (заявка);

  • сведения о показателях деятельности организации (форма 1)

Необходимыми условиями для участия организаций в конкурсе являются: 1) отсутствие неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, на дату подачи документов, необходимых для участия в конкурсе;  2) организация не должна находиться в процессе ликвидации, банкротства на дату подачи документов, необходимых для участия в конкурсе.

В конкурсе менеджеров участниками по номинации «Сфера малого и среднего предпринимательства» могут стать менеджеры (руководители) юридических лиц, менеджеры (руководители) индивидуальных предпринимателей, а также индивидуальные предприниматели, соответствующие категориям субъектов малого и среднего предпринимательства и условиям отнесения к субъектам малого и среднего предпринимательства, установленным статьей 4 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и Федеральным законом от 11 июня 2003 г. № 74-ФЗ «О крестьянском (фермерском) хозяйстве».

Для участия в конкурсе менеджеров необходимо подать:

  • заявку на участие в конкурсе по установленной форме (заявка);

  • сведения о деятельности руководителя организации (форма 2)

Конкурс менеджеров будет проведён также в подноминации «Молодой менеджер» номинации «Сфера малого и среднего предпринимательства». Участниками могут стать менеджеры (руководители) до 35 лет юридических лиц, менеджеры (руководители) индивидуальных предпринимателей, а также индивидуальные предприниматели, соответствующие категориям субъектов малого и среднего предпринимательства и условиям отнесения к субъектам малого и среднего предпринимательства.

Для участия в конкурсе менеджеров в подноминации «Молодой менеджер» необходимо подать:

  • заявку на участие в конкурсе по установленной форме (заявка);

  • сведения о деятельности менеджера организации по номинации «Молодой менеджер» (форма 3).

Конкурсные материалы необходимо подать в срок до 21 января 2022 года в запечатанном конверте с пометкой «Заявка на участие в Волгоградском областном конкурсе «Лучшие менеджеры и организации года» по номинации «Сфера малого и среднего предпринимательства» в отдел развития и поддержки малого и среднего предпринимательства управления развития предпринимательства комитета экономической политики и развития Волгоградской области, по адресу: 400012, г. Волгоград, проспект имени маршала Г.К. Жукова, д. 3, кабинет 211.

С требованиями к участникам конкурса, критериями конкурсного отбора, порядком определения победителей конкурса можно ознакомиться здесь.

Контактные телефоны:

35-24-41 (Попова Елена Сергеевна). 

*ФОТО - архив