Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

БОЛЕЕ 25 ВОЛГОГРАДСКИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН-МЕРОПРИЯТИИ

18.08.2020 09:27

14 августа 2020 года для субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области состоялся онлайн-круглый стол «Международный стандарт ISO 9001:2015. Подготовка к потенциальному пересмотру. Каждый может принять участие», организованный Центром поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес».

В рамках работы круглого стола предприниматели Волгоградской области узнали о предпосылках к пересмотру международного стандарта ISO 9001:2015, первыми были проинформированы о проведении глобального опроса о будущем данного стандарта и смоги увидеть демонстрацию сервиса для проведения опроса: https://www.surveymonkey.com/r/ISO9001_User_Survey_2020?lang=ru

В мероприятии приняли участие более 25 субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области. Участники круглого стола смогли обменяться мнением о пользе, полученной их организациями в результате внедрения систем менеджмента качества в соответствии с требованиями текущей версии ISO 9001:2015 и преимуществах и недостатках стандарта. Всех участников интересовало, как они смогут высказать мнение о том, как обеспечить актуальность ISO 9001 в будущем. Ни один вопрос не остался без внимания и ответа.

Отметим, данное мероприятие реализовано центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.