Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Волгоградские социальные предприниматели приняли участие в мастер-классе на тему формирования здорового образа жизни посредством социальных проектов

16.05.2022 10:31

В мастер-классе «Социальный проект как залог формирования здорового образа жизни» приняли участие более 40 представителей малого и среднего предпринимательства, мероприятие состоялось 12 мая.
 

В процессе обучения участники разобрали вопросы относительно влияния социальных проектов на репутацию и прибыль компании, углубились в понимание ключевых практик и кейсов в сфере социального бизнеса, узнали о том, какие социальные проекты в сфере здорового образа жизни востребованы именно сейчас и как сделать так, чтобы социальный проект приносил пользу и прибыль.
 

Ведущим спикером мероприятия выступил Сергей Семенов - директор ООО «Эксперт-Маркетинг», консультант, лучший бизнес-тренер 2019 2020 и 2021 года по версии журнала «Управление персоналом» и национальной премии «Капитаны Российского бизнеса».
 

Мозолева Юлия, участник мастер-класса: «Огромное спасибо организаторам, было очень интересно и познавательно. Благодаря обучению, мы стали лучше понимать принцип действия определенных практик в социальной сфере.»
 

Отметим, обучение было организовано Центром инноваций социальной сферы ГАУ «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области. 
 

Напоминаем, что Центр «Мой бизнес» регулярно организует для предпринимателей обучающие программы, мастер-классы, тренинги и круглые столы. Посмотреть программу ближайший мероприятий и зарегистрироваться вы можете на нашем сайте, в разделе «мероприятия».