Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Для социального бизнеса бесплатно окажут рекламные услуги, обучат персонал, создадут сайт и разработают франшизу

26.02.2021 09:57

Порядка 35 социальных предпринимателей Волгоградской области получат бесплатные услуги в марте 2021 года. Реклама товаров или услуг на радио, повышение квалификации персонала, оказание содействия в регистрации товарного знака, разработка фирменного стиля организации, создание сайта – эти и другие услуги окажет центр «Мой бизнес» на безвозмездной основе. Прием заявок будет осуществляться до 5 марта 2021 года.

Центр инноваций социальной сферы Волгоградской области ГАУ ВО «Мой бизнес» объявляет о приеме заявок от социальных предприятий на получение следующих услуг:

1. Услуги по проведению мероприятий по сбору, обобщению и распространению информации о социальных проектах и инвестиционных потребностях субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в области социального предпринимательства (реклама товаров (работ, услуг) субъектов малого и среднего предпринимательства на радио).

2. Услуги по повышению квалификации сотрудников субъектов социального предпринимательства по направлениям:

- Охрана труда;

- Оказание первой медицинской помощи.

3. Услуги по содействию в подаче заявок на регистрацию товарного знака для социальных предпринимателей

4. Услуги по разработке и продвижению бренда, изготовлению информационных материалов или сайта в целях продвижения их товаров (работ, услуг). 

5. Услуги по разработке франшиз социальных предпринимателей, связанные с аудитом бизнеса и анализом рынка, разработкой состава франшизы, разработкой пакетов с целью продвижения волгоградских предпринимателей, работающих или заинтересованных в развитии и масштабировании бизнеса в рамках организации франшизы.  

Отметим, получателями перечисленных выше услуг должны  быть субъектами социального предпринимательства Волгоградской области – субъектами малого и среднего предпринимательства, включенные в Реестр социальных предприятий Волгоградской области (в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации.  № 209-ФЗ от 24 июля 2007 г. «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и Федеральным законом № 245-ФЗ от 26.07.2019 «О внесении изменений в Федеральный закон «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» в части закрепления понятий «социальное предпринимательство», «социальное предприятие»).

Заявки на оказание услуг можно направлять на почту ciss34@mail.ru

Прием заявок до 05.03.2021 г.

Узнать более подробную информацию по предоставлению услуги Вы можете по телефону: 8(8442) 23-00-50.